ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Центр безопасного интернета в России
    Центр Безопасного Интернета в России, посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее - знакомят с Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей.
  • Киберпатруль
    Проект призван помочь родителям оградить их детей от посещения опасных ресурсов. Здесь вы найдете много полезной информации о методах противодействия распространению опасного контента и о мероприятиях по его ликвидации в сети интернет. Сможете познакомиться с обучающими видео, советами психологов и информационными статьями, об опасностях в социальных сетях, игромании, интернет-мошенничестве и многом другом. А также, можете задавать вопросы и получать консультации, если Вы столкнулись с угрозами в сети.
  • Портал детской безопасности МЧС России
    На портале размещена информация о детской безопасности
  • Российская государственная детская библиотека
    На сайте размещена детская литература, электронные каталоги и ресурсы, проекты, конкурсы.
  • Я родитель
    На сайте размещены новости о реализуемых проектах, статьи о воспитании и другое
  • Развивающий сайт для детей
    Онлайн-платформа для развития логики и математических способностей детей от 5 до 12 лет. Более 3500 логических задач.
  • Общественное фестивальное движение Дети России
    На сайте размещена информация о детских конкурсах